GP Kanton Aargau - Swi - 1.HC - 196 Km |
AG2R LA MONDIALE | SILENCE - LOTTO | ||||
1 | MONDORY Lloyd | FRA | 12 | HOSTE Leif | BEL |
2 | CLERC Aurélien | SUI | 13 | DOCKX Bart | BEL |
3 | GADRETJohon | FRA | 14 | JACOBS Peter | BEL |
4 | PLIUSCHIN Alexandr | MDA | 15 | LJUNGBLAD Jonas | SWE |
5 | KADRI Blei | FRA | 16 | VAN AVERMAET Greg | BEL |
6 | RIBLON Christophe | FRA | 17 | KAISEN Olivier | BEL |
7 | LOUBET Julien | FRA | |||
8 | PINEAU Cédric | FRA | |||
TEAM MILRAM | VORARLBERG - CORRATEC | ||||
21 | CIOLEK Gerald | GER | 31 | DIETZIKER Andreas | SUI |
22 | EICHLER Markus | GER | 32 | HUNGERBÜHLER Pascal | SUI |
23 | FRÖHLINGER Johannes | GER | 33 | STRGAR Matic | SLO |
24 | GAJEKArtur | GER | 34 | SCHMÄH Elias | SUI |
26 | SCHOLZ Ronny | GER | 35 | WEISSINGER René | GER |
27 | VELITS Peter | SVK | 37 | MORSCHER Harald | AUT |
28 | WROLICH Peter | AUT | |||
CERVÉLO TEST TEAM | AGRITUBEL | ||||
41 | HAUSSLER Heinrich | GER | 51 | MOREAU Christophe | FRA |
42 | PAUWELS Serge | BEL | 52 | BOUET Maxime | FRA |
43 | HUSHOVD Thor | NOR | 53 | GONZALO Eduardo | ESP |
45 | NOVOAMENDEZJoaquin | ESP | 54 | CALZATI Sylvain | FRA |
46 | PUJOL MUNOZ Oscar | ESP | 55 | HUGUETYann | FRA |
47 | REIMER Martin | GER | 56 | BICHOT Freddy | FRA |
48 | WYSS Marcel | SUI | 57 | LAURENT Christophe | FRA |
58 | LELAY David | FRA | |||
CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE | SERRAMENTI PVC DIQUIGIOVANNI - ANDRONI - GIOCATTOLI | ||||
61 | CARUSO Giampaolo | ITA | 71 | BERTOGLIATI Rubens | SUI |
62 | ANGELONI Adriano | ITA | 72 | BERTOLINI Denis | ITA |
63 | DUMA Vladimir | UKR | 73 | BERTOLINI Thomas | ITA |
66 | KHALILOV Mikhaylo | UKR | 75 | MATE Luis Angel | ESP |
68 | NOSOTTI Diego | ITA | 76 | MOSER Leonardo | ITA |
77 | ROSSI Nazareno | SUI | |||
78 | SOLARI Luca | ITA | |||
WHIRLPOOL - AUTHOR | TOPSPORT VLAANDEREN | ||||
81 | SINKIEWITZ Patrik | GER | 91 | BAEKELANTS Jant | BEL |
82 | HONDO Danilo | GER | 95 | HERMANS Ben | BEL |
83 | KOZUBEK Stanislav | CZE | 97 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL |
84 | MARES Martin | CZE | 98 | VAN HECKE Preben | BEL |
85 | KÖNIG Leopold | CZE | |||
86 | BUCHACEK Tomas | CZE | |||
88 | BENCIK Petr | CZE | |||
LANDBOUWKREDIET - CONTINENTAL | ATLAS - ROMER' S HAUSBÄCKEREI | ||||
101 | DE WAELE Bert | BEL | 111 | HONSTEIN Timo | GER |
102 | SCHEIRLINCKX Bert | BEL | 112 | BOURGEOIS Guillaume | SUI |
103 | BELLEMAKERS Dirk | NED | 113 | CADOR Rida | HUN |
107 | BARBE Koen | BEL | 114 | SCHERZINGER Frank | GER |
115 | KUSZTOR Pèter | HUN | |||
116 | LANG Pirmin | SUI | |||
118 | WISLERJanick | SUI | |||
NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC | EQUIPE NATIONALE SUISSE | ||||
121 | EGGLI Tobias | SUI | 131 | TRAFELET Stefan | SUI |
122 | BAER Michael | SUI | 132 | ZAHNER Simon | SUI |
123 | ATZENI Giuseppe | SUI | 133 | HEULE Christian | SUI |
124 | DESSIBOURG Guillaume | SUI | 134 | MURPF Rene | SUI |
125 | MEENHORSTAlex | NZL | 135 | FREYJoel | SUI |
126 | ANDRENACCI Danilo | ITA | 136 | ANDRES Roman | SUI |
128 | MUNOZ Julian | COL | 137 | SCHNYDER Nikolas | SUI |
138 | FUMEAUX Jonathan | SUI | |||
VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM | |||||
141 | PRONK Matthe | NED | |||
143 | HONIG Reinier | NED | |||
144 | MOL Wouter | NED | |||
145 | POELS Wouter | NED | |||
146 | HOOGERLAND Johnny | NED | |||
147 | VAN GROEN Arnaud | NED | |||
148 | VEUCHELEN Frederik | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info